Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:16 (53 прочитали)
Полузащитник «Эспаньола» Вакасо Мубарак рассказал о предвзятом отношении арбитров, которое вызвано расистскими мотивами.«Некотоые судьи показывают мне карточки из-за цвета кожи. Арбитры по-разному относятся к игрокам. Мне, например, совсем не дают возможность разговаривать с судьями.Настаиваю на том, что я не заслуживал некоторые карточки. Судьи относились ко мне не очень хорошо, но я не думаю, что это какая-то целенаправленная травля», – приводит слова игрока Marca.Отметим, что в нынешнем сезоне Вакасо Мубарак получил 6 желтых карточек и 1 раз был удален с поля. Посмотреть полную статистику игрока можно здесь.