Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:20 (46 прочитали)
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Веремко рассказал о мечте сыграть в Лиге чемпионов, а также оценил уровень чемпионата России.«Недавно приснилось, что «Крылья Советов» выиграли Лигу чемпионов. Ребятам рассказал, посмеялись. Говорят: «Значит, у «Анжи» сегодня выиграем». Жаль, не получилось, хотя могли. Но ничего, может, все еще впереди.Что касается уровня чемпионата России, то сейчас практически в каждой команде топ-футболисты. Делаются серьезные финансовые вливания. Думаю, в скором времени премьер-лига станет одним из сильнейших чемпионатов мира», – сказал Веремко в интервью FootballTop.ru.