Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:24 (57 прочитали)
"Уважаемые болельщики "Динамо"! Все вы в курсе происходящих событий последнего времени, а особенно последних дней.
Исходя из сложившейся ситуации, фан-движение московского "Динамо" приняло решение объявить строжайший запрет на метание любых посторонних предметов с трибун в сторону поля или в направлении иных секторов стадиона. Так как эти действия способны влиять на прерывание и остановку встречи или причинить вред жизни и здоровью зрителей или участников матча. Убедительно просим всех пытаться своими силами препятствовать любым провокационным действиям подозрительных лиц и пресекать их по мере сил. На дерби со "Спартаком" порядок на наших секторах будут обеспечивать стюарды от Клуба Болельщиков "Динамо", просим быть бдительными и оказывать им содействие в обеспечении порядка и нормальной атмосферы на гостевой трибуне БСА "Лужники".
Вместе — мы сила! Одна жизнь — одна команда!
Клуб болельщиков "Динамо", а также динамовский движ: Capitals, 9-ка, OTF, Patriots, Ультрас, Старый Запад, Интернетчики", - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте московского клуба.