Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:40 (56 прочитали)
Полузащитник «Локомотива» Максим Григорьев рассказал о цели, которая будет стоять перед командой во втором круге чемпионата России.«Неудачная серия не особо давила. Думаю, все видели, что в каждой встрече мы старались взять три очка, но нам не везло.Неудачи нас не сломили. Атмосфера в коллективе была отличная. Все очень хотели победить, и с «Крыльями» нам это наконец удалось!Во втором круге сделаем все возможное, чтобы подняться выше. Все в наших руках. Надеюсь, будем в тройке. Как минимум – в пятерке», – приводит слова Григорьева Sportbox.ru.