Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:48 (55 прочитали)
"Зенит" и донецкий "Шахтер" ведут борьбу за 24-летнего защитника "Васку да Гама" Деде.
"Я могу подтвердить эту информацию. И "Шахтер", и "Зенит" интересуются Деде. Правда, сам футболист пока не хочет уходить из "Васку". Но если это будет нужно клубу, то Деде согласится на трансфер", - цитирует агента футболиста бразильская пресса.
Также бразильские издания отмечают, что "Васку" сейчас находится в затруднительном финансовом положении и может продать игрока за 10 миллионов евро. В Бразилии фаворитом в борьбе за Деде считают именно "Зенит".