Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 01:52 (49 прочитали)
"Сезон я начал так себе. Однако Аллегри продолжал оказывать мне большое доверие, и это было важно. Он просил меня играть так, как я могу, он не требовал голов. И дело пошло. Я очень доволен тем, что регулярно забиваю, и хочу продолжать делать все, что могу, для "Милана". Это фантастический период для меня, но я только в начале пути", - сказал форвард "Милана" Стефан Эль-Шаарави в интервью La Repubblica.