Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 02:16 (57 прочитали)
Матч 4-го шотландского дивизиона "Элгин Сити" - "Рейнджерс", который должен был состояться в это воскресенье, перенесен из-за беспокойства о безопасности зрителей, передает BBC. Сообщается, что хозяева продали слишком большое количество билетов на игру с "Рейнджерс" и не могут назвать точное количество уже проданных билетов. Домашняя арена "Элгин Сити" – "Боро Бриггс" вмещает всего 4927 человек, причем только 478 мест – сидячие.