Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 02:44 (76 прочитали)
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о санкциях, принятых КДК РФС по итогам инцидента на матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом».«Немножко удивило то, что «Зенит» будет играть без зрителей. Они же не были организаторами матча, по регламенту им было «Динамо».И они отвечали за порядок. Почему «Зенит» будет играть без зрителей — непонятно. Все остальное правильно», – цитирует Колоскова ФЦП-Пресс.