Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 03:00 (59 прочитали)
Главный тренер «Херенвена» Марко ван Бастен оценил свои шансы на получение работы в «Милане».«Я еще не готов возглавить «Милан». Мне нужно больше опыта, чтобы получить серьезную работу в Италии.В настоящее время я намерен остаться в Голландии. Когда у меня будет побольше опыта, я, возможно, перееду в другую страну», – приводит слова ван Бастена Mediaset.