Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 03:48 (63 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин заявил, что питерцам незаслуженно присудили техническое поражение в матче 16-го тура чемпионата России против «Динамо».«Считаю, наказали нас абсолютно несправедливо. Как, скажите, команда может отвечать за кого-то?Человек напьется, возьмет с собой гранату и кинет ее на поле — разве в этом виноваты футболисты и все остальные?У таких личностей никто ведь справку на входе не спрашивает — здоров или нет», – приводит слова Файзуина «Спорт-Экспресс».