Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 04:08 (54 прочитали)
Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса рассказал о самочувствии.«Еще после окончания матча против махачкалинского «Анжи» меня беспокоила икра. Я тренировался нормально, но на разминке сегодня почувствовал себя неважно. Когда же началась игра, то решил не рисковать и попросил замену. Просто потому, что это неправильно, когда ты думаешь больше о том, чтобы себе не навредить, а не о самой игре.Думаю, что со мной дальше все будет нормально! Уже к игре в Самаре против «Крыльев Советов» я буду полностью готов. У нас предстоит перерыв в девять дней между играми, так что успею восстановиться. К тому же, у нас будет три дня выходных», – цитирует Плетикосу «Советский спорт».