Отправлено Vanbasten в 24.11.12 09:52 (40 прочитали)
Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо рассказал о своем быте, а также признался, что вполне доволен нынешними погодными условиями, которые вполне подходят для футбола.– Что вас больше всего поразило за то время, что вы живете и работаете в России? – Честно? Ничего! В хорошем смысле. «Локомотив» – команда с отличной инфраструктурой и атмосферой. Мне здесь очень комфортно. Жизнь в России проходит без каких-то сенсаций и шокирующих ситуаций. И слава Богу.– Спросил потому, что вас наверняка поразила бы игра в футбол чуть ли не в конце декабря. Может, подали бы официальный запрос в РФПЛ с просьбой разрешить вам бегать в куртке?– Уже почти декабрь, а погода совершенно нормальная. Мне не холодно. Нынешняя российская зима – идеальная! Вот так бы и всегда: плюс два, три градуса… В прошлом году погода была намного хуже. Но матчи же не отменяли. И ничего страшного, все выжили.– Вы как-то рассказывали, что вам нравятся русские приветствия – в частности, «Добрый день» и «Здравствуйте». Мол, звучит красиво. Какие еще красивые слова или фразы выучили в последнее время?– «Дорогая», «красивая девушка»…– И часто вы произносите «красивая девушка»?– О, да… Красоток в России хватает.– Недавно в голкипера «Динамо» Антона Шунина попал файер. Знаю, что вам в детстве приходилось часто драться. Если бы встретили этого болельщика-отморозка на улице, отомстили бы?– Нет. Я Шунину очень сочувствую, но все-таки лично его не знаю. Вот если бы какой-нибудь фанат кинул файер в моего друга Гильерме… – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».
|