Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 11:36 (35 прочитали)
Вчера было обнародовано письмо агента полузащитника "Рубина" Гекхана Торе. В нем говорилось о фактах вымогательства, с которыми агент и его клиент столкнулись при оформлении трансфера в казанский клуб. Письмо было адресовано Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.
"Рубин" пока еще не отреагировал на данное письмо, но сделает это в ближайшие часы.
Поначалу "Рубин" хотел было собрать пресс-конференцию и даже известил об этом журналистов, пригласив их на клубную базу к 12 часам дня. Но затем в клубе отказались от этой идеи, и сейчас готовят заявление, которое вскоре должно появиться на официальном сайте казанского клуба.