Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 12:08 (32 прочитали)
Полузащитник "Краснодара" Владислав Игнатьев в интервью корреспонденту "СЭ" Марии Кравченко поделился своими ожиданиями от матча с "Локомотивом", за который играл совсем недавно.
- Приятно будет побывать на стадионе, на котором еще совсем недавно играл. Единственный минус - поле там, как известно, сейчас не лучшего качества.
Скорее всего, игра окажется предельно простой. Учитывая состояние поля, созидать на нем не выйдет. Нужно сконцентрироваться на том, чтобы не терять мяч в центре поля, действовать через фланги и надежно сыграть в обороне. Исход, наверное, будет в большей степени зависеть от ошибок. Кто их допустит, тот и проиграет.