Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 13:36 (32 прочитали)
Автограф-сессия новичков «Зенита» Халка и Акселя Витцеля, которая была организована в петербургском ТРЦ «Галерея», закончилась вызовом полиции, сообщает «Российская газета».Как сообщает издание, на встречу с игроками пришло столько людей, что началась давка и была перевернута одна из витрин с бытовой техникой. В «Галерее» подчеркнули, что никакой драки или других противоправных действий не было, а полицейские просто вывели посетителей из торгового зала.