Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 13:48 (34 прочитали)

Из интервью британским СМИ нового наставника "Челси" Рафаэля Бенитеса стало известно, что ветераны клуба Фрэнк Лэмпард и Эшли Коул могут покинуть команду в конце нынешнего сезона.
Дело в том, что у обоих футболистов истекают контракты и продлевать их руководство "Челси" пока не спешит.
"Думаю, что они могут сменить команду летом, - приводит Goal.com слова Бенитеса. – Я еще не владею полной информацией и будет нечестно говорить о том, что я, подписав контракт на семь месяцев, буду определять политику клуба на несколько лет вперед, но вероятность их ухода присутствует."
Интерес к Коулу проявляет французский "ПСЖ", Лэмпардом интересуется "Лос-Анджелес Гэлэкси"