Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 15:04 (55 прочитали)

"Арсенал" не собирается продлевать контракт с Андреем Аршавиным, который истекает в конце этого сезона. Вместе с тем, "Канониры" не хотят отдавать его бесплатно.
Таким образом расставание возможно уже в январе. Главным претендентом на футболиста является питерский "Зенит", который готов предложить за Андрея 3 миллиона фунтов.
Арсен Венгер рассчитывает сократить зарплатную ведомость "Асренала", а руководство питерского клуба хочет вернуть своего воспитанника домой.
По данным Mirrorfootball.co.uk "Зенит" предложит Аршавину контракт на 2,5 года. Переговоры между заинтересованными сторонами уже начаты.