Отправлено Vanbasten в 24.11.12 16:32 (36 прочитали)
Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев рассказал о ходе подготовки к принятию «Закона о болельщиках».«Используется современный зарубежный опыт, который дал результаты, привлечены наши болельщики, и что интересно, в зарубежном опыте есть настолько жесткие меры, что наши разработчики не готовы нам пока представить. Наши болельщики за самые жесткие меры.Сейчас идет обсуждение, и мы примем такой закон, который будет не шокировать, но который будет связывать хулиганов и создавать условия для того, чтобы на трибуны ходили, как раньше, дети, родители, семьи, чтобы это был праздник спорта», – цитирует Васильева «Р-Спорт».
|