Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 16:56 (45 прочитали)
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске объяснил свой выбор номинантов на «Золотой мяч». Он включил в тройку кандидатов испанцев Икера Касильяса, Хави и Андреса Иньесту.«Первых двух я выбрал потому, что они являются капитанами в своих командах, и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Иньеста также был назван УЕФА лучшим игроком сезона.Я бы еще хотел номинировать Серхио Рамоса и Фернандо Торреса. Я прекрасно знаю, кто такие Лионель Месси и Криштиану Роналду, но я предпочитаю испанских игроков», – цитирует Дель Боске Football Espana.