Отправлено Vanbasten в 24.11.12 17:04 (44 прочитали)
Главный тренер "Алании" Валерий Газзаев прокомментировал поражение от "Терека" в матче 17-го тура РПЛ.
"Терек" выиграл заслуженно, - сказал в телеэфире Газзаев. - Но и у нас есть прогресс - уступили всего 0:1, а не 0:2. В будущем сыграем еще лучше. Ну, а если серьезно, то в первом тайме игра была равная, во втором у "Терека" было преимущество, в том числе и по голевым моментам. Результат закономерен. Также хочу отметить отличный стадион, на котором я впервые. Мне даже самому хотелось выйти и сыграть".