Новости футбола : Иванов: "Мы полностью контролировали ход игры"
Отправлено Vanbasten в 24.11.12 18:16 (64 прочитали)
Футболист "Терека" Олег Иванов поделился мнением о матче против "Алании" в 17-м туре РПЛ.
"Мы полностью контролировали ход игры. Соперник знал, как мы будем играть, и пытался поймать нас на контратаках. Но мы не дали им шансов", - сказал Иванов.
О том, как играется в конце ноября
- Пока погода позволяет. Благо, она еще не такая жесткая. В принципе у нас большие паузы между последними турами - играем 1 и 9 декабря. Можно было бы как-то сократить этот промежуток и поставить матчи через три дня на четвертый.