Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 19:16 (39 прочитали)
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, подводя итоги матча 17-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:3), ыразил недовольство судейством.«Мои игроки молодцы, боролись до конца, верили в победу. Жалко, когда забиваешь два мяча на выезде и не выигрываешь.У соперника были хорошие исполнители. Мы ошиблись в моменте с первым голом, второй и третий — это судья: два раза он зафиксировал нарушения, которых не было.И я думаю, что Тарасов заслуживал три желтые карточки, а получил только одну», – заявил Муслин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».