Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 19:32 (34 прочитали)

В 13 туре АПЛ "ВБА" одержали победу над "Сандерлендом". Команды забили 6 голов на двоих. - 4:2 в пользу "Альбиона".
Отчет о матче:
Сандерленд – Вест Бромвич 2:4 (0:2, 2:2)
Голы: 0:1 – 30 Гера, 0:2 – 44 Лонг, 1:2 – 73 Гарднер, 1:3 – 81, пенальти Лукаку, 2:3 – 87 Сессеньон, 2:4 – 90 Фортюн.
Сандерленд – Миньоле, Бардсли, Роуз, Куэльяр, О’Ши (Макклейн, 46), Сессеньон, Ларссон, Кэттермоул (Гарднер, 35), Колбэк (Саа, 72), Джонсон, Ст. Флетчер.
Вест Бромвич – Майхилл, Джонс, Маколей, Риджуэлл, Ольссон, Якоб, Брант, Моррисон (Тамаш, 90), Гера, Лонг (Лукаку, 70), Одемвинги (Фортюн, 70).
Предупреждения: О’Ши (9), Лонг (20), Моррисон (40), Гарднер (53), Риджуэлл (89).