Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 20:32 (34 прочитали)
Защитник «Локомотива» Максим Беляев поделился впечатлениями от матча 17-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:2).«Конечно, я сегодня волновался. Давно не выходил на поле за основную команду, к тому же еще травма небольшая была — я надорвал мышцу бедра. Но своей игрой в целом доволен.Думаю, тренер поломает голову, кого выпускать в следующих матчах, когда вернуться Шишкин и Ещенко.По игре же в целом мы здорово выступили, забить только не получалось, растранжирили много моментов. Должны были десять мячей забивать», — передает слова Беляева «Газета.Ru».