Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 20:36 (39 прочитали)
Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий прокомментировал эпизод из матча 17-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (2:3), в котором форвард «железнодорожников» Даме НДойе забивал свой второй гол.«Привет Безбородову – чистый офсайд. К сожалению, грубая ошибка судьи», – написал Галицкий в своем твиттере.ФОТОВИДЕО