Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 20:40 (45 прочитали)
Бывший игрок «Локомотива» Вадим Евсеев поделился наблюдениями после матча 17-го тура чемпионата России против «Краснодара» (3:2).«По предыдущим играм было видно, что «Локомотиву» тяжело даются голы и над ним довлеет результат. Сегодня они выиграли не столь красиво и по игре, сколько добыли необходимую победу. А как они это сделали, для них сейчас, наверное, не первостепенно.Главное сейчас – результат, потому что в свое время было потеряно много очков, как говорил Билич, не по игре. Сегодня пришла не игра, а очки.На игре «Локомотива» положительно сказался быстрый гол. «Еще один плюс «Локомотива» – хорошо наигранные «стандарты» и их использование. В частности, второй и третий мяч забили со «стандартов», – приводит слова Евсеева «Р-Спорт».