Отправлено Vanbasten в 24.11.12 20:44 (34 прочитали)
Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казаченок прокомментировал слова Алексея Миллера о возможном создании чемпионата СНГ.
"Идея создания чемпионата СНГ не новая и принадлежит она не Алексею Борисовичу. Об этом неоднократно говорили, поднимали этот вопрос, но пока ничего не сдвинулось с мертвой точки. Если бы Миллер каждый день высказывался по этому поводу, то может какие-то подвижки бы и начались. А то поднимают эту тему раз в год, а потом забывают. По поводу того, что судья Николаев дал свисток об окончании чемпионата России по футболу – это субъективное мнение Алексея Борисовича. Я, например, считаю, что судья Николаев просто не посчитал нужным сделать все, чтобы матч продолжился. Но вопросы о продолжении чемпионата решает не Миллер, а совершенно другие люди. Я могу вас заверить, что турнир будет продолжен, и думаю, "Зенит" будет в нем играть", - заметил Казаченок.
|