Новости футбола : Н'Дойе: "Мы сегодня играли лучше и заслуженно победили"
Отправлено Vanbasten в 24.11.12 20:48 (49 прочитали)
Форвард "Локомотива" Даме Н'Дойе прокомментировал победу над "Краснодаром" в матче 17-го тура РПЛ.
"Важная победа. Она придаст нам уверенности перед следующей игрой. Когда открывал счет, получил хороший пас. В принципе, мы сегодня играли лучше и заслуженно победили. Многое получалось в атаке. Сегодня я забил два гола, но мог, конечно, отправить больше мячей в ворота соперника. Что ж, такое бывает: иногда забиваешь, порой - нет. Главное - взяли три очка", - сказал Н'Дойе.