Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 21:04 (49 прочитали)
Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что клуб не собирается продавать форварда Алешандре Пато, а также рассказал о трансферной стратегии на ближайшие три года.«Пато абсолютно точно не выставлен на трансфер. Лучшее лекарство для него – остаться в «Милане». Обмен на Балотелли? Я бы не поддержал такой трансфер.Посмотрим, сможем ли мы купить игрока с именем. В ближайшие три года мы не можем позволить себе выбрасывать деньги. Мы построим сильную команду. Когда это произойдет, мы сможем покупать по одному топ-игроку каждый год», – цитирует Берлускони официальный сайт клуба.