Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 21:44 (31 прочитали)
Футболисты и тренерский штаб «Зенита» накануне заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Милана» заедут в пятизвездочный отель Melia, который долгое время являлся «домашним» для игроков «Интера», проводившего свои еврокубковые матчи.«Планируется, что команда Лучано Спаллетти прилетит в Милан 3 декабря и покинет северную столицу Италии сразу же по окончании матча против «Милана».Выбор отеля предопределен тем, что он находится в непосредственной близости от стадиона, до которого зенитовский автобус способен добраться с полицейским сопровождением всего за пять минут», – цитирует источник в отеле «Р-Спорт».Матч «Милан» – «Зенит» состоится во вторник 4 декабря на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.