Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 23:00 (42 прочитали)
Форвард «Анжи» Федор Смолов, арендованный у «Динамо», рассказал о ходе восстановления.«Нога получше, восстанавливаюсь», – написал Смолов в своем твиттере.Напомним, что Смолов получил травму ноги в товарищеском матче между сборными России и США (2:2).