Отправлено
Vanbasten в 24.11.12 23:52 (28 прочитали)
Сегодня на базе ФК "Анжи" в Кратово состоялась очередная тренировка. На сей раз в ней приняли участие все футболисты команды, в том числе игроки, отдохнувшие после победы над "Удинезе". Руководил занятием наставник команды Гус Хиддинк. После хасбола и разминки футболисты поработали в "квадратах" и сыграли двустороннюю игру на полполя. Лассана Диарра, Одил Ахмедов и Георгий Габулов работали в общей группе без ограничений.