Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 00:00 (36 прочитали)
Наставник "Краснодара" Славолюб Муслин после матча 17-го тура чемпионата России с "Локомотивом" в Москве (2:3) поделился мнением о причинах поражения команды.
- Нам немного не хватает игроков, которые очень важны для нас, - Мовсисян и Дринчич. Но у "Локомотива" тоже есть потери. Наша проблема - мы пока не выиграли ни одного матча на выезде, побеждаем только дома. Плюс поле было не слишком удобно для нас как для команды, которая хочет играть в свой футбол - "внизу", именно командный футбол. Может быть, это мешало. Плюс нельзя не говорить о проблеме психологии.