Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 02:32 (37 прочитали)
Эквадорский полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа вернется в казанский «Рубин», сообщает «Спорт-Экспресс».По данным источника, клубы уже достигли договоренности и в ближайшее время объявят о переходе 27-летнего хавбека.Напомним, что Нобоа перешел из «Рубина» в «Динамо» зимой и за это время успел провести 23 матча за бело-голубых. Подробную статистику игрока смотрите здесь.