Отправлено Vanbasten в 25.11.12 02:44 (49 прочитали)
Экс-капитан «Динамо» Александр Точилин поделился ожиданиями от матча 17-го тура чемпионата России против «Спартака».«В этом матче многое зависит от того, кто первым забьет гол, потому что «Динамо» проповедует не то, чтобы закрытый футбол, а осторожный, стараясь играть вторым номером и рассчитывая на контратаки.Если первым забьет «Динамо», то они могут сыграть еще в более закрытый футбол, уповая на контратаки, а для этого есть быстрые футболисты. Если забьет «Спартак», то динамовцам надо будет стараться перехватывать инициативу. А этот чемпионат показывает, что у «Динамо» проблемы именно с позиционным нападением.На сегодняшний день ни одна из этих команд не показывает целостной игры. Да, «Динамо» набирает очки, но есть проблемы в игровом плане. Я думаю, что Петреску нужно время, чтобы мы увидели его команду. «Спартак» – крайне нестабильная команда. Но все же эта игра является дерби, где фаворита не бывает», – цитирует Точилина «Р-Спорт».Матч «Спартак» – «Динамо» состоится завтра в «Лужниках» и начнется в 13.30 по московскому времени.
|