Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 02:48 (57 прочитали)
Наставник "Милана" Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча против "Ювентуса", отметив, что не боится быть уволенным. Ранее появилась информация об интересе "россонери" к Хосепу Гвардиоле.
"Гвардиола? Это не мои проблемы. Я сконцентрирован на завтрашней игре. От меня не зависит, останусь ли я на посту главного тренера в следующем году. В матче с "Юве" не исключены изменения в составе по сравнению с последними встречами, многие игроки очень устали. А нам, чтобы добиться успеха, нужно проявить максимум возможного во всех линиях. За то время, что прошло после нашего последнего матча против "Юве", у нас ушли 17 футболистов, но говорить об этом сейчас нет смысла. Я работаю с теми, кто есть в наличии", - цитирует Football Italia Аллегри.