Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 03:00 (36 прочитали)
После матча 17-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Краснодаром» (3:2) были задержаны 22 человека, сообщает «Советский спорт».«В субботу, 24 ноября, на стадионе «Локомотив» и прилегающих территориях за различные административные правонарушения были задержаны 22 человека. На каждого задержанного составлен протокол, к полуночи все они должны быть отпущены», – комментирует ситуацию представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.Ранее появилась информация, что полиция проводит задержание болельщиков, принимавших участие в акции протеста против президента «Локомотива» Ольги Смородской. Легче паровозу. Как болельщики «Локомотива» увольняли Ольгу Смородскую