Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 10:28 (33 прочитали)
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре с «Астон Виллой» (0:0) в 13-м туре чемпионата Англии.«Не могу жаловаться, потому что мы старались и показали хороший настрой на поле. Но нам немного не хватало точности в конце. Мы не могли создать моменты, а когда у нас были возможности угрожать воротам, мы их упускали.Я думаю, что причина – в усталости. Мы не до конца восстановились после матча Лиги чемпионов в среду», – цитирует Венгера BBC Sport.