Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 13:04 (41 прочитали)
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после ничьей в матче 13-го тура АПЛ с "Астон Виллой" (0:0) посетовал на плохую реализацию созданных моментов.
- У нас совсем не получилась игра в атаке, - приводит слова Венгера BBC. - Футболисты действовали очень медленно и никак не могли обострить игру. А когда получалось создавать опасный момент, то не могли извлечь из него пользы. Все это последствия усталости после матча в Лиге чемпионов.