Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 13:28 (36 прочитали)
Хавбек "Бетиса" Беньят Эчебаррия, ставший автором единственного гола в матче 13-го тура Примеры против "Реала", назвал победу севильской команды полностью заслуженной.
- На прошлой неделе мы не порадовали фанатов своей игрой, но против "Реала" смогли собраться и заслуженно победили, — цитирует Беньята AS. — Мы провели игру на хорошем уровне. Очень цепко действовали в защите, и, что гораздо важнее, смогли реализовать свой момент. Конечно, могли забить и еще, но, думаю, и одного гола достаточно, чтобы болельщики нами гордились.