Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 14:36 (27 прочитали)
Полузащитник «Динамо» Александр Сапета прокомментировал ход событий матча 17-го тура премьер-лиги со «Спартаком».– Хорошо, что все так складывается, выигрываем 3:0. И играем хорошо. Да, холодно, но когда такой счет, о холоде особо не думаешь.– Кокорин уже оформил дубль. Можно сказать, что он становится лидером не только на поле, но и в раздевалке?– Кокорин забил два гола, это уже не первый раз. Да, он становится лидером не только на поле. Кокорин в хороших отношениях со всеми. Вы правы, – сказал Сапета в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.