Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 15:36 (36 прочитали)

В рамках 17 тура РПЛ состоялось знаменитое московское дерби "Спартак" - "Динамо". Матч завершился крупной победой динамовцев 5:1.
Отчет о матче:
Спартак – Динамо 1:5 (0:3, 1:2)
Голы: 0:1 – 15 Кокорин, 0:2 – 18 Нобоа, 0:3 – 45 Кокорин, 0:4 – 80 Семшов, 0:5 – 88 Семшов, 1:5 – 90 Дзюба.
Спартак – Дикань, Макеев, Сухи, Пареха, Д.Комбаров, Ананидзе (К.Комбаров, 78), Хурадо, Чельстрем, де Зеув (Яковлев, 69), Горбатенко (Дзюба, 46), Ари.
Динамо – Березовский, Гранат, Ломич, Фернандес, Чичерин, Юсупов, Джуджак (Ропотан, 85), Нобоа, Соловьев (Семшов, 75), Кураньи, Кокорин (Янчер, 63).
Предупреждения: Чельстрем (14), Сухи (23), Джуджак (26), Чичерин (29), Ари (90