Отправлено Vanbasten в 25.11.12 16:00 (37 прочитали)
После игры с "Тереком" футболистам "Алании" предоставлены один или два выходных дня.
Футболисты, игравшие 90 минут, приступят к тренировкам во вторник. А игроки, которые провели на поле меньшее количество времени или не играли вообще, начнут подготовку к матчу с "Локомотивом" завтра.