Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 16:16 (38 прочитали)
Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин во время пресс-конференции после матча с «Динамо» (1:5) сделал официальное заявление по поводу отставки Унаи Эмери с поста главного тренера клуба.«Акционерами клуба принято решение, что Унаи Эмери больше не будет тренировать «Спартак», – приводит слова Карпина официальный твиттер красно-белых.