Новости футбола : ОМОН оцепил автобус "Спартака", защищая его от фанатов команды
Отправлено Vanbasten в 25.11.12 16:48 (42 прочитали)
После окончания матча 17-го тура Премьер-Лиги между "Спартаком" и "Динамо" (1:5) сотрудники полиции задержали более 100 болельщиков красно-белых. В основном им ставится в вину использование пиротехники.
В то же время около сотни фанатов "Спартака" по окончании встречи отправились к автобусу команды с целью общения с игроками. ОМОН, принимая во внимание нервную обстановку после крупного поражения, оцепил автобус, дабы защитить футболистов.