Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 17:08 (41 прочитали)
Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув поделился мнением о причинах поражения от «Динамо» (1:5).«Я не сказал бы, что на нашу игру повлиял матч с «Барселоной» в Лиге чемпионов. Мы не были слишком усталыми, мы просто играли плохо. И у нас не было должного настроя, чтобы одержать сегодня победу.На данный момент наши шансы на чемпионство кажутся очень-очень маленькими», – цитирует Де Зеува «Р-Спорт».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это было