Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 17:32 (38 прочитали)
Бывший игрок «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением о ситуации в клубе после отставки главного тренера Унаи Эмери.«Не могу сказать, кто станет новым тренером. Кто бы сейчас ни стоял у руля команды, с тем составом, что есть у красно-белых, не справится ни один тренер в мире.Сейчас не каждый тренер согласится идти сюда. Посмотрите, что творится в команде. Очевидно, что «Спартаку» необходимы совершенно другие игроки.И если Дзюба говорит об Эмери «тренеришка», значит, внутри команды существуют серьезные проблемы, и нет взаимопонимания между игроками и тренерским составом», – приводит мнение Гаврилова «Спорт-Экспресс».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?