Отправлено Vanbasten в 25.11.12 17:56 (38 прочитали)
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов отметил, что проблемы нынешней команды красно-белых не в Унаи Эмери, а в слабом подборе игроков.– Мне кажется, виноват не столько Эмери, сколько сложившаяся в команде ситуация, когда подбор игроков не соответствовал тому футболу, которого тренер хотел добиться.«Спартак» провалил селекцию. Такие, как де Зуев, просто пародия на футболиста. Голландец не должен играть в «Спартаке». Это уже не действующий игрок, он – из ветеранского футбола.Если бы с начала 2000-х «Спартак» вел такую линию и пригласил Зырянова, Семшова, Хохлова, тогда еще вовсю игравшего, Дзагоева, Широкова, Файзулина, Глушакова, сейчас это была бы совсем другая команда. А когда в центре собраны одни легионеры, к тому же невысокого качества, чего вы хотите? – цитирует Булатова «Спорт-Экспресс».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?
|