Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 19:28 (30 прочитали)
Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал отставку Унаи Эмери с поста главного тренера «Спартака».«Отставка Эмери закономерна и является следствием негативных результатов команды. Заканчивается первый круг, а игра у команды так и не поставлена.Было очевидно, что оборона совершенно не справляется со своими обязанностями. И команда до сих пор пропускает по три, по пять мячей. У тренера давно была возможность сделать выводы и исправить ситуацию, но он ничего не исправил», – цитирует Симоняна «Р-Спорт».Последний день Эмери в «Спартаке»«Спартак» – «Динамо» – 1:5. Как это былоКол баска. Почему «Спартак» разрушает сам себя?