Отправлено
Vanbasten в 25.11.12 19:44 (57 прочитали)
Экс-футболист "Спартака" Николай Осянин, комментируя отставку главного тренера красно-белых Унаи Эмери, подчеркнул, что не знает, кто может возглавить клуб.
- Даже не представляю, кто может стать новым тренером. Если руководство пошло на подобный шаг - значит, оно уверено в необходимости смены тренера. Вернется ли Карпин на тренерскую скамейку? Думаю, он сам не захочет вновь возглавить "Спартак". Может быть, если только на оставшиеся три игры до перерыва.